Liste de produits : convertisseurs et répéteurs

Filtres

8 occurrences

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Homologation

  • Options complémentaires
    Fermer

    Homologation



facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NETWORK_INTERFACE_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_CONNECTION_METHOD_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_LENGTH_RANGE , helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_WAVE_LENGTH_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Convertisseurs fibre optique - PSI-MOS-DNET/FO 850 E - 2313999

Convertisseur FO avec diagnostic optique intégré, pour DeviceNet™, CAN, CANopen® jusqu'à 1000 MBit/s, équipement terminal, interfaces : 1 x CAN, 1 x alarme, 1 x FO (B-FOC), 850 nm, pour PCF-/fibre de verre (multimode)

Convertisseurs fibre optique - PSI-MOS-DNET/FO 850 T - 2313986

Convertisseur FO avec diagnostic optique intégré, pour DeviceNet™, CAN, CANopen® jusqu'à 1000 MBit/s, coupleur en T, interfaces : 1 x CAN, 1 x alarme, 2 x FO (B-FOC), 850 nm, pour PCF-/fibre de verre (multimode)

Convertisseurs fibre optique - PSI-MOS-DNET CAN/FO 660/BM - 2708054

Convertisseur FO avec diagnostic optique intégré, pour DeviceNet™, CAN, CANopen® jusqu'à 800 kBit/s, module de base, interfaces : 1 x CAN, 1 x alarme, 1 x FO (FSMA), 660 nm, pour câble en fibre polymère/fibre PCF

Convertisseurs fibre optique - PSI-MOS-DNET CAN/FO 660/EM - 2708067

Convertisseur FO à diagnostic optique intégré, pour DeviceNet CAN, CANopen® jusqu'à 800 kBit/s, module d'extension/ de redondance, interfaces : 1x FO (FSMA), 660 nm, pour câbles en fibre polymère/PCF

Convertisseurs fibre optique - PSI-MOS-DNET CAN/FO 850/BM - 2708083

Convertisseur FO avec diagnostic optique intégré, pour DeviceNet™, CAN, CANopen® jusqu'à 800 kBit/s, module de base, interfaces : 1 x CAN, 1 x alarme, 1 x FO (BFOC), 850 nm, pour câble en fibre PCF/fibre de verre (multimode)

Convertisseurs fibre optique - PSI-MOS-DNET CAN/FO 850/EM - 2708096

Convertisseur FO avec diagnostic optique intégré, pour DeviceNet™, CAN, CANopen® jusqu'à 800 kBit/s, module d'extension/de redondance, interface : 1 x FO (BFOC), 850 nm, pour câble en fibre PCF/fibre de verre (multimode)

Répétiteur - PSI-REP-DNET CAN - 2313423

Répéteur modulaire pour l'isolation galvanique et l'augmentation de la portée pour DeviceNet/SDS/CANopen, débit jusqu'à 1 Mbit/s. Isolation galvanique de pointe, bloc à 10 pôles montable, alimentation 24 V DC

Convertisseur d'interface - PSI-BRIDGE-DNET CAN - 2313533

Pont modulaire pour le transfert de DeviceNet/SDS/CANopen® via Ethernet, modem ou éclateur. Isolation galvanique de pointe entre les interfaces, bloc à 10 pôles montable, alimentation 24 V DC

8 Occurrence
 

PHOENIX CONTACT Ltd

8240 Parkhill Drive
Milton, Ontario L9T 5V7
1-800-890-2820

Ce site utilise les cookies, en continuant à naviguer le site, vous acceptez notre politique des cookies. Lisez notre politique de confidentialité pour plus d'informations.

Fermer