Connecteur pour fibres optiques - VS-SCDU-GOF-FA-IP20 - 1658529

SC Duplex

Connecteur FO SC-Duplex, IP20, raccordement autodénudant, pour fibre de verre multimode 50/125 μm, pour diamètre de brin individuel de 2,9 mm

Prix :

Vue d'ensemble

Caractéristiques techniques

Accessoires

Homologations

Téléchargements

Avantages

  • Pour un raccordement aisé sur le terrain
Logo

Données commerciales

Code de commande 1658529
Unité de conditionnement 1 pc
Remarque Fabrication à la commande (pas de reprise)
Page catalogue Page 132 (C-2-2013)
GTIN 4046356163101
Poids par pièce (hors emballage) 14,700 GRM
Numéro du tarif douanier 85367000
Pays d'origine CH (Suisse)

PHOENIX CONTACT Ltd

8240 Parkhill Drive
Milton, Ontario L9T 5V7
1-800-890-2820
  • Créer PDF
  • Recommander
  • Commentaire

Ce site utilise les cookies, en continuant à naviguer le site, vous acceptez notre politique des cookies. Lisez notre politique de confidentialité pour plus d'informations.

Fermer