Lista de produtos Módulos SFP

Filtro

14 resultados

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Aprovação

  • Outras opções
    Fechar

    Aprovação



Módulo de mídias - FL SFP FX - 2891081

O pequeno módulo de conectores Fator Forma apresenta uma interface com condutor de fibra óptica e velocidade de transmissão de dados de 100 MBit/s, a um comprimento de onda de 1310 nm (longa).

Módulo de mídias - FL SFP FX SM - 2891082

O pequeno módulo de conectores Fator Forma apresenta uma interface com condutor de fibra óptica e velocidade de transmissão de dados de 100 MBit/s, a um comprimento de onda de 1310 nm (longa).

Módulo de mídias - FL SFP SX - 2891754

Módulo SFP Gigabit para a transmissão até 1 km com um comprimento de onda de 850 nm.

Módulo de mídias - FL SFP SX2 - 2702397

Módulo SFP Gigabit para a transmissão até 2 km com um comprimento de onda de 1310 nm.

Módulo de mídias - FL SFP LX - 2891767

Módulo SFP Gigabit para a transmissão até 30 km com um comprimento de onda de 1310 nm.

Módulo de mídias - FL SFP LX10-B - 1025401

Módulo SFP Gigabit para a transmissão até 10 km com um comprimento de onda de 1310 nm.

Módulo de mídias - FL SFP LH - 2989912

Módulo SFP Gigabit para a transmissão até 80 km com um comprimento de onda de 1550 nm.

Módulo de mídias - FL SFP GT - 2989420

Módulo Gigabit SFP para uma transmissão até 100 m.

Módulo de mídias - FL SFP FE WDM20-A - 2702437

Módulo Fast Ethernet SFP-WDM para a transmissão até, no máximo, 20 km em uma fibra com um comprimento de onda de 1310/1550 nm.

Módulo de mídias - FL SFP FE WDM20-B - 2702438

Módulo Fast Ethernet SFP-WDM para a transmissão até, no máximo, 20 km em uma fibra com um comprimento de onda de 1550/1310 nm.

14 Resultados

PHOENIX CONTACT
Ind. Com. Ltda.

Rua Francisco Corazza, 20 a 100
Pq. Residencial da Lapa
São Paulo/SP CEP: 05038-130
CNPJ 68.404.912/0001-62
(11) 3871-6400 (PABX)