Lista de produtos Conectores

Filtro

61 resultados

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Aprovação

Conector de fibra óptica - VS-SCRJ-HCS-FA-IP20-PN - 1404087

Conector de fibra óptica SC-RJ, IP20, duplex, com tecnologia de conexão rápida, para PROFINET, para fibra PCF 200/230 μm, para diâmetro de condutor 2,2 mm

Conector de fibra óptica - VS-SCRJ-HCS-FA-IP20 - 1654866

Conector de fibra óptica SC-RJ, IP20, duplex, com tecnologia de conexão rápida, para fibra PCF 200/230 μm, para diâmetro de condutor 2,9 mm

Conector de fibra óptica - VS-SCRJ-POF-FA-IP20 - 1654879

Conector de fibra óptica SC-RJ, IP20, duplex, com tecnologia de conexão rápida, para fibra de polímero 980/1000 μm, para diâmetro de condutor 2,2 mm

Conector de fibra óptica - FOC-C-SCRJ-GOF-MM - 1411290

Conector SC-RJ, com proteção longa contra dobras, para multimodo 50/125 μm, bege

Conector de fibra óptica - FOC-C-SCRJ-GOF-SM-PC - 1411291

Conector SC-RJ, com proteção longa contra dobras, para monomodo 9/125 μm, polimento PC, azul

Conector de fibra óptica - FOC-C-SCDU-GOF-MM - 1411292

Conector SC-Duplex, com proteção longa contra dobras, para multimodo 50/125 μm, bege

Conector de fibra óptica - FOC-C-SCRJ-GOF-MM/10 - 1411300

Conector SC-RJ, com proteção longa contra dobras, multimodo 50/125 μm, bege, pack econômico: 10 unidades

Conector de fibra óptica - FOC-C-SCRJ-GOF-SM-PC/10 - 1411301

Conector SC-RJ, com proteção longa contra dobras, para monomodo 9/125 μm, polimento PC, azul, pack econômico: 10 unidades

Conector de fibra óptica - FOC-C-SCRJ-PCF - 1411304

Conector SC-RJ, com proteção contra dobras, para fibras PCF 200/230 μm ou 50/200/230 μm e 62,5/200/230 μm

Conector de fibra óptica - FOC-C-SCRJ-GOF-SM-APC - 1412473

Conector SC-RJ, com proteção longa contra dobras, para monomodo 9/125 μm, polimento APC (8°), verde

61 Resultados

PHOENIX CONTACT
Ind. Com. Ltda.

Rua Francisco Corazza, 20 a 100
Pq. Residencial da Lapa
São Paulo/SP CEP: 05038-130
CNPJ 68.404.912/0001-62
(11) 3871-6400 (PABX)