Lista de produtos Cabos montados

Filtro

66 resultados

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_NUMBER_OF_POSITIONS_STR, helpText=, helpImageUrl=] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_DESIGN_TYPE_HEAD_1_STR, helpText=Selecione aqui o formato do primeiro conector de encaixe no cabo., helpImageUrl=https://dam-mdc.phoenixcontact.com/rendition/156443151564/1118a243325aa1b9ba796e4e192802ce/-FJPG-B180] facetDefinition[facetId=PIM_FAC_TRANSMISSION_MEDIUM_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Cabo de junção de fibra óptica - FOC-LC:A-LC:A-GZ01/... - 1405688

Cabo de fibra óptica montado, cabo Zipcord, fibra de vidro multimodo 50/125 μm, OM2, conector: LC / LC, grau de proteção: IP20, para a instalação em canaletas para cabos ou quadros de comando

Preço:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cabo de junção de fibra óptica - FOC-LC:A-LC:A-GZ02/... - 1405689

Cabo de fibra óptica montado, cabo Zipcord, fibra de vidro multimodo 50/125 μm, OM3, conector: LC / LC, grau de proteção: IP20, para a instalação em canaletas de cabos ou quadros de comando

Preço:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cabo de junção de fibra óptica - FOC-LC:A-LC:A-GZ03/... - 1405690

Cabo de fibra óptica montado, cabo Zipcord, fibra de vidro multimodo 50/125 μm, OM4, conector: LC / LC, grau de proteção: IP20, para a instalação em canaletas para cabos ou quadros de comando

Preço:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cabo de junção de fibra óptica - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/... - 1405691

Cabo de fibra óptica montado, cabo Zipcord, fibra de vidro multimodo 50/125 μm, OM2, conector: SC-duplex / LC, grau de proteção: IP20, para a instalação em canaletas de cabos ou quadros de comando

Preço:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cabo de junção de fibra óptica - FOC-SC:A-LC:A-GZ02/... - 1405692

Cabo de fibra óptica montado, cabo Zipcord, fibra de vidro multimodo 50/125 μm, OM3, conector: SC / LC, grau de proteção: IP20, para a instalação em canaletas para cabos ou quadros de comando

Preço:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cabo de junção de fibra óptica - FOC-SC:A-LC:A-GZ03/... - 1405693

Cabo de fibra óptica montado, cabo Zipcord, fibra de vidro multimodo 50/125 μm, OM4, conector: SC / LC, grau de proteção: IP20, para a instalação em canaletas para cabos ou quadros de comando

Preço:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cabo de junção de fibra óptica - FOC-LC:A-SJ:A-GZ01/... - 1405694

Cabo de fibra óptica montado, cabo Zipcord, fibra de vidro multimodo 50/125 μm, OM2, conector: LC / SC-RJ, grau de proteção: IP20, para a instalação em canaletas para cabos ou quadros de comando

Preço:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cabo de junção de fibra óptica - FOC-LC:A-SJ:A-GZ02/... - 1405695

Cabo de fibra óptica montado, cabo Zipcord, fibra de vidro multimodo 50/125 μm, OM3, conector: LC / SC-RJ, grau de proteção: IP20, para a instalação em canaletas de cabos ou quadros de comando

Preço:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cabo de junção de fibra óptica - FOC-LC:A-SJ:A-GZ03/... - 1405696

Cabo de fibra óptica montado, cabo Zipcord, fibra de vidro multimodo 50/125 μm, OM4, conector: LC / SC-RJ, grau de proteção: IP20, para a instalação em canaletas para cabos ou quadros de comando

Preço:
Save money: Best price starts from {0} pieces!

Cabo de junção de fibra óptica - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/... - 1405697

Cabo de fibra óptica montado, cabo Zipcord, fibra de vidro multimodo 50/125 μm, OM2, conector: SC-duplex / SC-duplex, grau de proteção: IP20, para a instalação em canaletas de cabos ou quadros de comando

Preço:
Save money: Best price starts from {0} pieces!
66 Resultados

PHOENIX CONTACT
Ind. Com. Ltda.

Av. das Nações Unidas, 11.541,
19º andar - Brooklin Paulista
04578-000 - São Paulo/SP - Brasil
CNPJ 68.404.912/0001-62
(11) 3871-6400 (PABX)