Módulo de mídias - FL SFP SX2 - 2702397

Módulo SFP Gigabit para a transmissão até 2 km com um comprimento de onda de 1310 nm.

Preço:

Visão geral

Dados técnicos

Certificações

Downloads

Descrição do artigo

Módulo SFP com uma taxa de transmissão de dados de 1000 MBit/s com um comprimento de onda de 1310 nm e um comprimento máximo de transmissão de 2 km.

Dados comerciais

Código do pedido 2702397
Quantidade de embalagem (VPE) 1 Unid
Observação Produção ligada a pedido (sem retirada)
Página de catálogo Página 424 (C-6-2017)
GTIN 4055626163161
Peso por unidade (exclusive embalagem) 30,400 GRM
Número do imposto alfandegário 85176200
País de origem TW (Taiwan)

PHOENIX CONTACT
Ind. Com. Ltda.

Rua Francisco Corazza, 20 a 100
Pq. Residencial da Lapa
São Paulo/SP CEP: 05038-130
CNPJ 68.404.912/0001-62
(11) 3871-6400 (PABX)

  • Criar PDF
  • Recomendar
  • Feedback