Technique d’installation FO

Filtres

67 occurrences

Connecteurs sous-répartiteurs - VS-PP-19-1HE-16-F - 1652994

Panneau de distribution, montage 19", IP20, 16 emplacements pour isolants pour contacts avec système Freenet

Câble de jonction FO - FL MM PATCH 2,0 SC-SCRJ - 2901813

Câble FO équipé, câble Break-Out, fibre de verre multimode 50/125 μm (OM2), connecteur mâle : SC-Duplex / SC-RJ, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble de liaison FO - VS-PC-2X-POF-980-SCRJ/FSMA-2 - 1657119

Câble FO préconfectionné, câble Break-Out, fibre polymère 980/1000 μm, SC-RJ/IP20 sur FSMA/IP20, pour la pose dans les armoires électriques, câble adapté pour un usage en extérieur à l'abri des UV, longueur : 2 m

Câble fibre optique - PSM-LWL-RUGGED-980/1000 - 2744322

Fibre optique en polymère, duplex 980 μm/1000 μm, réalisation lourde pour le câblage dans des installations et machines fixes, vendue au mètre, sans connecteur

Câble de jonction FO - FL MM PATCH 1,0 LC-SCRJ - 2901802

Câble FO équipé, câble Break-Out, fibre de verre multimode 50/125 μm (OM2), connecteur mâle : LC / SC-RJ, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 1 m

Câble de jonction FO - FL MM PATCH 2,0 SCRJ-SCRJ - 2901824

Câble FO équipé, câble Break-Out, fibre de verre multimode 50/125 μm (OM2), connecteur mâle : SC-RJ / SC-RJ, indice de protection : IP20, pour goulottes ou armoires électriques, longueur : 2 m

Câble fibre optique - PSM-LWL-GDO- 50/125 - 2799432

Câble en fibre de verre, duplex 50/125 μm, vendu au mètre, sans connecteurs, pour pose extérieure

Connecteur pour fibres optiques - PSM-SET-SCRJ-DUP/2-HCS - 2313070

Jeu de connecteurs SC-RJ pour fibres PCF, à équiper, comprenant 2 connecteurs duplex à montage rapide à embout anti-écrasement, pour diamètre de brin individuel de 2,9 mm

Bloc de prises - VS-TO-IW-2-F-9010 - 1653016

Bloc de prises, montage encastré, IP20, 2 emplacements pour isolants pour contacts avec système Freenet

Câble fibre optique - FL FOC PN-B-980/1000 - 2313397

Fibre optique en polymère PROFINET, duplex 980 μm/1000 μm, réalisation lourde pour le câblage dans des installations et machines fixes, vendue au mètre, sans connecteur

67 Occurrence

PHOENIX CONTACT nv/sa

Minervastraat 10-12
1930 Zaventem-Keiberg II
+32 (0)2 723 98 11