Produktliste Steckverbinder

Filter

59 Treffer

facetDefinition[facetId=PIM_FAC_APPROVAL_CBX_STR, helpText=, helpImageUrl=]

Approbation

LWL-Steckverbinder - VS-SCRJ-POF-FA-IP20 - 1654879

LWL-Steckverbinder SC-RJ, IP20, duplex, mit Schnellanschlusstechnik, für Polymerfaser 980/1000 μm, für Einzeladerdurchmesser 2,2 mm

LWL-Steckverbinder - FOC-C-SCRJ-GOF-MM - 1411290

SC-RJ-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Multimode 50/125 μm, beige

LWL-Steckverbinder - FOC-C-SCRJ-GOF-SM-PC - 1411291

SC-RJ-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Singlemode 9/125 μm, PC-Schliff, blau

LWL-Steckverbinder - FOC-C-SCDU-GOF-MM - 1411292

SC-Duplex-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, für Multimode 50/125 μm, beige

LWL-Steckverbinder - FOC-C-SCRJ-GOF-MM/10 - 1411300

SC-RJ-Steckverbinder, mit langem Knickschutz, Multimode 50/125 μm, beige, Vorteilspack: 10 Stück

LWL-Steckverbinder - FOC-C-SCRJ-GOF-SM-PC/10 - 1411301

SC-RJ-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Singlemode 9/125 μm, PC-Schliff, blau, Vorteilspack: 10 Stück

LWL-Steckverbinder - FOC-C-SCRJ-PCF - 1411304

SC-RJ-Steckverbinder, mit Knickschutz, für PCF-Fasern 200/230 μm, bzw. 50/200/230 μm und 62,5/200/230 μm

LWL-Steckverbinder - FOC-C-SCRJ-GOF-SM-APC - 1412473

SC-RJ-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Singlemode 9/125 μm, APC-Schliff (8°), grün

LWL-Steckverbinder - FOC-C-SCRJ-GOF-SM-APC/10 - 1412480

SC-RJ-Steckverbinder, mit langen Knickschutz, für Singlemode 9/125 μm, APC-Schliff (8°), grün, Vorteilspack: 10 Stück

LWL-Steckverbinder - VS-SCRJ-POF-FA-IP67 - 1657009

LWL-Steckverbinder SC-RJ, IP67, duplex, mit Schnellanschlusstechnik, für Polymerfaser 980/1000 μm, für Einzeladerdurchmesser 2,2 mm, für Kabeldurchmesser 5,0 mm ... 8,5 mm

59 Treffer

PHOENIX CONTACT GmbH

Ada-Christen-Gasse 4
1100 Wien
(+43) 01 / 680 76

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie weiter navigieren, stimmen Sie der Nutzung zu. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.

Schließen