Medienmodul - FL SFP WDM10-A - 2702440

Gigabit SFP-WDM-Modul für Übertragung bis maximal 10 km auf einer Faser mit einer Wellenlänge von 1310/1550 nm.

Nettopreis:

Überblick

Technische Daten

Approbationen

Downloads

Artikelbeschreibung

SFP-WDM-Modul mit einer Datenübertragungsrate von 1000 MBit/s bei einer Wellenlänge von 1310/1550 nm und einer maximale Übertragungslänge von 10 km.

Kaufmännische Daten

Bestellschlüssel 2702440
Verpackungseinheit 1 Stk
Hinweis Auftragsgebundene Fertigung (keine Rücknahme)
Katalogseite Seite 425 (C-6-2017)
GTIN 4055626193854
Gewicht pro Stück (exklusive Verpackung) 32,100 g
Zolltarifnummer 85176200
Herkunftsland TW (Taiwan)

PHOENIX CONTACT GmbH

Ada-Christen-Gasse 4
1100 Wien
(+43) 01 / 680 76
  • PDF erstellen
  • Weiterempfehlen
  • Feedback

Diese Webseite verwendet Cookies. Indem Sie weiter navigieren, stimmen Sie der Nutzung zu. Für weitere Informationen lesen Sie unsere Datenschutzerklärung.

Schließen