nuevo

Caja de empalme - FOC-SB-FR19:1U-LCD24-OM4 BK - 1418818

Caja de empalme de 19", negra, 24x LC-Duplex OM4

Caja de empalme de 19", negra, 1 UA, completamente preconfeccionada lista para el empalme, para 24x LC-Duplex OM4

Precio cliente:

Vista general

Datos técnicos

Accesorios

Descargas

Descripción del artículo

Caja de empalme de 19", 1 UA, con bandeja extraíble, para 24x LC-Duplex OM4, negra, completamente lista para el empalme (todo premontado correctamente: 24 acoplamientos cerámicos, 48 pigtails, 4 cassettes, 8 peines, 1 tapa para cassette y 48 protecciones de empalme de contracción), 4 entradas de cables (lado trasero) incluidos 4 prensaestopas M20 así como un protocolo de medición y un juego de fijaciones de 19"

Sus ventajas

  • bandeja extraíble con desbloqueo rápido
  • bandeja de fácil extracción
  • componentes individuales de alta calidad
  • control 100 % incluido protocolo de medición
  • completamente preparado listo para el empalme
  • 4 entradas de cables incluidos 4 prensaestopas
  • incluido juego de fijaciones de 19"
  • incluida protección de empalme de contracción
  • fácil montaje

Datos mercantiles

Clave de pedido 1418818
Unidad de embalaje 1 pcs
Nota Fabricación bajo pedido. (No admite devolución)
EAN 4055626151717
Peso por unidad (sin incluir el embalaje) 4.216,400 g
Número de tarifa arancelaria 85389099

PHOENIX CONTACT S. A.

Ruta Panamericana,
ramal Campana Km 37,500
Centro Industrial Garín -
Calle Haendel Lote 33 - (1619)
Garín, Buenos Aires –
República Argentina
+54 3327 41 7000

  • Crear PDF
  • Comentarios

El presente sitio web utiliza cookies. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Para más información vea nuestro aviso legal.

Cerrar