FO 컨버터 - PSI-MOS-PROFIB/FO 850 T
2708261

통합 광학 진단이 있는 FO 컨버터, 알람 접점, 최대 12 Mbps의 PROFIBUS용, 2개의 FO 인터페이스가 있는 T-커플러(BFOC), 850 nm, PCF/유리 섬유 케이블(멀티모드)용


제품의 세부 정보


PSI-MOS-PROFIB/FO... 장치는 구리 기반 PROFIBUS 인터페이스를 광섬유로 변환합니다. 통합 광학 진단으로 인해 설치뿐만 아니라 작동 도중에 FO 경로의 영구 모니터링이 가능합니다. 광섬유 경로의 신호 출력이 위험 레벨 아래로 내려가면 플로팅 스위치 접점이 활성화됩니다. PSI-MOS-PROFIB/FO... T T-커플러는 인터페이스를 2개의 FO 케이블용으로 변환할 수 있게 합니다. 이 장치를 사용하여 시스템 가용성을 향상시키는 선형 구조 및 링 구조를 만들 수 있습니다.



활용 제한
EMC 참고 EMC: 클래스 A 제품, 다운로드 영역에서 제조업체의 선언 참조
활용 제한
CCCex 참고 중국에서는 폭발 위험이 있는 영역에서의 사용이 허용되지 않습니다.

제품 타입 미디어 컨버터
MTTF 212 연도 (SN 29500 표준, 온도 25°C, 작동 싸이클 21%)
150 연도 (SN 29500 표준, 온도 40°C, 작동 싸이클 34.25%)
86 연도 (SN 29500 표준, 온도 40°C, 작동 싸이클 100%)
MTBF 149 연도 (Telcordia 표준, 온도 25°C, 21% 작동 싸이클(1주일에 5일, 1일에 8시간))
24 연도 (Telcordia 표준, 온도 40°C, 34.25% 작동 싸이클(1주일에 5일, 1일에 12시간))

전기적 절연 VCC // RS-485
정격 상태에서 최대 전력 손실 2.88 W
테스트 전압 데이터 인터페이스/전원 공급 1.5 kVrms (50 Hz, 1 min.)
공급
공급 전압 범위 18 V DC ... 30 V DC (플러그타입 COMBICON 스크류 단자대 경유)
정격 공급 전압 24 V DC (UL에 따름)
일반 전류 소모량 120 mA (24 V DC)
최대 전류 소모량 130 mA
≤ 2 A (DIN 레일 커넥터를 통해 연결 스테이션에서 작동용)
연결 타입 COMBICON 플러그 삽입 스크류 단자대

출력 이름 릴레이 출력
출력 설명 알람 출력
출력 수 1
최대 스위칭 전압 60 V DC (저항성 부하, 일반 부하)
30 V AC (저항성 부하)
42 V AC (피크, 저항성 부하)
제한 연속 전류 0.46 A

공급
연결 타입 COMBICON 플러그 삽입 스크류 단자대
토크 0.56 Nm ... 0.79 Nm

비트 왜곡, 입력 ± 35 % (허용됨)
비트 왜곡, 출력 < 6.25 %
비트 지연 < 1 Bit (DIP 7 = 꺼짐, 표준 작동)
11 Bit (DIP 7 = 켜짐, 이중화 작동)
신호 PROFIBUS
데이터: 광학 FO
채널 수 2
전송 용량, 최소 -4.2 dBm (200/230 µm)
-17.8 dBm (50/125 µm)
-14.6 dBm (62,5/125 µm)
3 dB 시스템 리저브를 포함한 전송 길이 2600 m (F-G 50/125 2.5 dB/km)
3300 m (F-G 62.5/125 3.0 dB/km)
800 m (퀵 마운트 커넥터 포함 F-K 200/230 10 dB/km)
전송 프로토콜 RS-485 인터페이스용 프로토콜
연결 타입 B-FOC (ST®)
파장 850 nm
최소 리시버 감도 -30 dBm (50/125 µm)
최대 리시버 감도 -3 dBm (200/230 µm)
전송 매체 PCF 파이버
멀티 모드 광섬유
데이터: IEC 61158 규정을 준수하는 PROFIBUS, RS-485 2선, 반이중, 자동 컨트롤
직렬 전송 속도 ≤ 12 Mbps
연결 타입 D-SUB-9 암 커넥터
전송 길이 ≤ 1200 m (데이터 전송 속도에 따라 다름, 차폐, 트위스티드 페어 데이터 케이블 포함)
연선 최대 사이즈 2.5 mm²
최소 연선 사이즈 0.2 mm²
최대 단선 사이즈 2.5 mm²
최소 단선 사이즈 0.2 mm²
최대 케이블 사이즈 AWG 14
최소 AWG 케이블 사이즈 24
전송 매체 구리
파일 포맷/코딩 UART (11 비트, NRZ)
데이터 방향 스위칭 자동 컨트롤
출력 정격 전압 5 V ±0.25 (50 mA)

35 mm
높이 99 mm
깊이 106 mm

색상 녹색
소재 PA 6.6-FR (하우징)

FO 케이블
광섬유 타입 50/125 µm
62.5/125 µm
광섬유

주변 조건
보호 수준 IP20
주변 온도(작동) -20 °C ... 60 °C
주변 온도(보관/운송) -40 °C ... 85 °C
고도 ≤ 5000 m (제한 사항은 고도 운영에 대한 제조업체의 사양을 참조)
≤ 2000 m (위험 지역)
허용 습도(작동) 30 % ... 95 % (응축 없음)

CE
명칭 CE
인증 CE 인증
CE
명칭 EAC
ID EAC
CE
명칭 ATEX
ID  II 3 G Ex nA nC IIC T4 Gc X
참고 설명서의 특수 설치 지침을 따르십시오.
CE
명칭 ATEX, FO 인터페이스
ID  II (2) G [Ex op is Gb] IIC
 II (2) D [Ex op is Db] IIIC
인증 PTB 06 ATEX 2042 U
참고 설명서의 특수 설치 지침을 따르십시오.
CE
명칭 UL, 미국 / 캐나다
ID Class I, Zone 2, AEx nc IIC T5
Class I, Zone 2, Ex nC nL IIC T5 X
Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D
CE
명칭 PROFIBUS 상호 운용성
참고 독립적인 PNO 테스트 연구소에서 테스트됨(PN059-485-01)
CE
명칭 ABB 인증
ID IndustrialIT enabled
참고 이 인증은 ABB의 상표입니다.
CE
명칭 부식성 가스 테스트
ID ISA-S71.04-1985 G3 Harsh Group A
CE
명칭 조선
ID DNV GL
DNV GL 데이터
Temperature B
Humidity A
Vibration A
EMC B
Enclosure Required protection according to the Rules shall be provided upon installation on board

전자파 호환성 EMC 지침 2014/30/EU 준수
노이즈 방출 EN 55011
노이즈 내성 EN 61000-6-2:2005
정전기 방전
표준/규정 EN 61000-4-2
정전기 방전
접점 방전 ± 6 kV
공기에 방전 ± 8 kV
주석 기준 B
전자기 HF 필드
표준/규정 EN 61000-4-3
전자기 HF 필드
필드 강도 10 V/m
주석 기준 A
빠른 트랜션트(burst)
표준/규정 EN 61000-4-4
빠른 트랜션트(burst)
입력 ± 2 kV
신호 ± 2 kV
주석 기준 B
서지 전류 부하(서지)
표준/규정 EN 61000-4-5
서지 전류 부하(서지)
입력 ± 0.5 kV
신호 ± 1 kV
주석 기준 B
전도성 간섭
표준/규정 EN 61000-4-6
전도성 간섭
주석 기준 A
전압 10 V
방출 간섭
표준/규정 EN 55011
주석 클래스 A, 산업용 애플리케이션
기준 A 지정된 제한 범위 내 정상 작동 동작.
기준 B 장치 자체에 의해 수정되는 작동 동작에 대한 일시적인 손상.

코팅 적용을 손상시킬 수 있는 물질 없음 P-VW 3.10.7 57 65 0 VW-AUDI-Seat 중앙 표준에 따름
전력 회로 간 공간 및 연면 거리
표준/규정 DIN EN 60664-1
VDE 0110-1
DIN EN 50178
EN 60950

마운트 타입 DIN 레일 마운팅

항목 번호 2708261
패키지 단위 1 pc
최소 주문 수량 1 pc
제품 키 DNC211
카탈로그 페이지 431페이지(C-6-2019)
GTIN 4017918973964
개당 중량(패키지 포함) 265.2 g
개당 중량(패키지 제외) 265.2 g
관세 번호 85176200
원산지 DE


ECLASS

ECLASS-9.0 19170114
ECLASS-10.0.1 19170132
ECLASS-11.0 19170411

ETIM

ETIM 8.0 EC001467

UNSPSC

UNSPSC 21.0 43201500

cUL Recognized

승인 ID: FILE E 238705

UL Recognized

승인 ID: FILE E 238705

EAC

승인 ID: EAC-Zulassung

DNV GL

승인 ID: TAA00001KR

UL Recognized

승인 ID: FILE E 238705

EAC

승인 ID: EAC-Zulassung

cUL Recognized

승인 ID: FILE E 238705

KC

승인 ID: MSIP-REI-PCK-2708261

DNV GL

승인 ID: TAA00001KR

EAC

승인 ID: RU *-DE.A*30.B.01735

EAC

승인 ID: RU *-DE.A*30.B.01735

KC

승인 ID: MSIP-REI-PCK-2708261

ATEX

승인 ID: PTB 06 ATEX 2042U

ATEX

승인 ID: PxCIF06ATEX2708261X

cUL Listed

승인 ID: FILE E 199827

UL Listed

승인 ID: FILE E 199827

UL Listed

승인 ID: FILE E 199827

cUL Listed

승인 ID: FILE E 199827

ATEX

승인 ID: PxCIF06ATEX2708261X

ATEX

승인 ID: PTB 06 ATEX 2042U

REACh SVHC Lead 7439-92-1
China RoHS 환경 친화적 사용 기간 = 50 년
위험 물질에 대한 정보는 "다운로드" 아래의 제조업체 사양을 참조하십시오.

호환 가능한 제품



이점

DIN 레일 커넥터를 사용하여 모듈형 방식으로 PSI 구리 리피터와 결합 가능
DIN 레일 커넥터를 통해 라우팅되는 공급 전압 및 데이터 신호
COMBICON 스크류 단자대를 통해 연결할 수 있습니다.
자동 데이터 속도 탐지 또는 DIP 스위치를 통한 고정 데이터 속도 설정
이중화 전원 공급
모든 인터페이스 간 고품질 전기 절연(PROFIBUS // 광섬유 포트 // 전원 공급 // DIN 레일 커넥터)
영역 2에서 사용 승인됨
FO 경로의 연속 모니터링을 위한 통합 광학 진단
영역 1의 장치에 직접 연결하기 위한 본질 안전 광섬유 인터페이스(Ex op is)
중요한 FO 경로와 관련된 사전 경고를 위한 플로팅 스위치 접점
최대 12Mbps의 모든 데이터 속도에 적합
모든 케스케이딩 깊이를 위한 비트 리타이밍
DNV GL에 따른 조선업 분야 승인