FO 컨버터 - FL MC EF WDM-B SC
2902659

FO 컨버터(교체 장치 B), WDM(Wavelength Division Multiplex) 기술을 사용한 10/100Base-T(X)에서 개별 심플렉스 광섬유로의 전이중 전송용, SC 심플렉스 광섬유 연결(1550/1310 nm). 작업 시 장치 세트(타입 A 및 타입 B) 필요


제품의 세부 정보


FO 기술을 사용한 광학 전송은 전송 대역폭의 제한 없이 최대 전송 범위에서 뛰어난 간섭 내성을 제공합니다.



활용 제한
EMC 참고 EMC: 클래스 A 제품, 다운로드 영역에서 제조업체의 선언 참조
활용 제한
CCCex 참고 중국에서는 폭발 위험이 있는 영역에서의 사용이 허용되지 않습니다.

제품 타입 미디어 컨버터
MTTF 1400 연도 (SN 29500 표준, 온도 25°C, 작동 싸이클 21%)
599 연도 (SN 29500 표준, 온도 40°C, 작동 싸이클 34.25%)
101 연도 (SN 29500 표준, 온도 40°C, 작동 싸이클 100%)
MTBF 492 연도 (Telcordia 표준, 온도 25°C, 21% 작동 싸이클(1주일에 5일, 1일에 8시간))
133 연도 (Telcordia 표준, 온도 40°C, 34.25% 작동 싸이클(1주일에 5일, 1일에 12시간))
신호 지연 ± 1.3 µs (Store-and-Forward 모드, 10/100 Mbps, 프레임 크기에 따라 다름)

전기적 절연 IEEE 802.3에 따름
전기적 절연 VCC // FE // Ethernet
정격 상태에서 최대 전력 손실 2.64 W
테스트 전압 데이터 인터페이스/전원 공급 1.5 kVrms (50 Hz, 1 min.)
공급
공급 전압 범위 18 V DC ... 30 V DC (스크류 연결)
18 V DC ... 30 V DC (대체 또는 예비적 기능, 회로 뒤판 버스 접점 및 시스템 전류 공급을 통함)
일반 전류 소모량 < 110 mA (24 V DC)
보호 회로 극성 보호
연결 타입 플러그 삽입 스크류 단자대(COMBICON), 이중화 가능

공급
연결 타입 플러그 삽입 스크류 단자대(COMBICON), 이중화 가능
연선 케이블 사이즈 0.20 mm² ... 2.50 mm²
단선 케이블 사이즈 0.20 mm² ... 2.50 mm²
케이블 사이즈, 연선[AWG] 24 ... 14
케이블 사이즈 AWG 24 ... 14
토크 0.56 Nm ... 0.79 Nm

신호 Ethernet
기본 기능 Store-and-forward 미디어 컨버터
데이터: 광학 FO
전송 용량, 최소 ≥ -14 dBm ((9/125 µm) 링크 모드에서 동적 (평균))
전송 용량, 최대 ≤ -8 dBm ((9/125 µm) 링크 모드에서 동적 (평균))
3 dB 시스템 리저브를 포함한 전송 길이 38 km (F-E 9/125 0.36 dB/km)
34 km (F-E 9/125 0.4 dB/km)
28 km (F-E 9/125 0.5 dB/km)
21 km (F-G 62.5/125 0,7 dB/km F 1000)
5.5 km (F-G 62.5/125 2.6 dB/km F 600)
21 km (F-G 50/125 0,7 dB/km F 1200)
9 km (F-G 50/125 1.6 dB/km F 800)
연결 타입 SC 심플렉스
파장 1550 nm (전송)
1310 nm (수신)
최소 리시버 감도 최소 -31 dBm (링크 모드에서 동적 (평균))
최대 리시버 감도 -3 dBm (링크 모드에서 동적 (평균))
전송 매체 멀티 모드 광섬유
단일 모드 광섬유
데이터: Ethernet 인터페이스, IEEE 802.3에 따른 10/100Base-T(X)
전송 속도 10/100 MBit/s
연결 타입 RJ45 암 커넥터, 차폐됨
채널 수 1
전송 길이 100 m (차폐 트위스티드 페어)
전송 매체 구리
직렬 LED 작동 상태, 링크 상태, 10/100 Mbps
자동 절충 모드 자동
링크 LFP(Link Fault Pass-Through)
MDI-/MDI-X 전환 자동 MDI(X)

기능
기본 기능 Store-and-forward 미디어 컨버터

치수 도면
22.5 mm
높이 99 mm
깊이 114.5 mm

색상 녹색
소재 PA 6.6-FR (하우징)

FO 케이블
광섬유 타입 50/125 µm
62.5/125 µm
광섬유

주변 조건
보호 수준 IP20
주변 온도(작동) -40 °C ... 65 °C
주변 온도(보관/운송) -40 °C ... 85 °C
고도 ≤ 5000 m (제한 사항은 고도 운영에 대한 제조업체의 사양을 참조)
≤ 2000 m (UL에 따름)
허용 습도(작동) 30 % ... 95 % (응축 없음)
허용 습도(보관/운송) 30 % ... 95 % (응축 없음)

CE
명칭 CE
인증 CE 인증
CE
명칭 ATEX
ID  II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X
참고 설명서의 특수 설치 지침을 따르십시오.
CE
명칭 UL, 미국 / 캐나다
ID 508 Listed
Class I, Zone 2, AEx nA IIC T4
Class I, Zone 2, Ex nA IIC T4 Gc X
Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D
CE
명칭 부식성 가스 테스트
ID ISA-S71.04-1985 G3 Harsh Group A
CE
명칭 조선
ID DNV GL
DNV GL 데이터
Temperature B
Humidity A
Vibration A
EMC B
Enclosure Required protection according to the Rules shall be provided upon installation on board

전자파 호환성 EMC 지침 2014/30/EU 준수
정전기 방전
표준/규정 EN 61000-4-2
정전기 방전
접점 방전 ± 6 kV (테스트 레벨 3)
공기에 방전 ± 8 kV (테스트 레벨 3)
간접 방전 ± 6 kV
주석 기준 B
전자기 HF 필드
표준/규정 EN 61000-4-3
전자기 HF 필드
주파수 범위 80 MHz ... 3 GHz (테스트 레벨 3)
필드 강도 10 V/m
주석 기준 A
빠른 트랜션트(burst)
표준/규정 EN 61000-4-4
빠른 트랜션트(burst)
입력 ± 2 kV (테스트 레벨 3)
신호 ± 2 kV (테스트 레벨 3)
주석 기준 B
서지 전류 부하(서지)
표준/규정 EN 61000-4-5
서지 전류 부하(서지)
입력 ± 0.5 kV (DC 공급)
신호 ± 1 kV (데이터 라인, 비대칭)
주석 기준 B
전도성 간섭
표준/규정 EN 61000-4-6
전도성 간섭
주파수 범위 0.15 MHz ... 80 MHz
주석 기준 A
전압 10 V
방출 간섭
표준/규정 EN 55032
주석 클래스 A, 산업용 애플리케이션
기준 A 지정된 제한 범위 내 정상 작동 동작.
기준 B 장치 자체에 의해 수정되는 작동 동작에 대한 일시적인 손상.

코팅 적용을 손상시킬 수 있는 물질 없음 P-VW 3.10.7 57 65 0 VW-AUDI-Seat 중앙 표준에 따름
전기적 절연 IEEE 802.3에 따름

마운트 타입 DIN 레일 마운팅

항목 번호 2902659
패키지 단위 1 pc
최소 주문 수량 1 pc
제품 키 DNC311
카탈로그 페이지 350페이지(C-6-2019)
GTIN 4046356669696
개당 중량(패키지 포함) 186.1 g
개당 중량(패키지 제외) 120 g
관세 번호 85176200
원산지 DE


ECLASS

ECLASS-9.0 19170114
ECLASS-10.0.1 19170132
ECLASS-11.0 19170411

ETIM

ETIM 8.0 EC001467

UNSPSC

UNSPSC 21.0 43201500

DNV GL

승인 ID: TAA00001KR
Approval Specification Data
정격 전압 UN 정격 전류 IN 케이블 사이즈 AWG 케이블 사이즈 mm2

UL Listed

승인 ID: FILE E 238705

cUL Listed

승인 ID: FILE E 238705

ATEX

승인 ID: PxCIF11ATEX2902658X

cUL Listed

승인 ID: FILE E 199827

UL Listed

승인 ID: FILE E 199827

cULus Listed

cULus Listed


REACh SVHC Lead 7439-92-1
China RoHS 환경 친화적 사용 기간 = 50 년
위험 물질에 대한 정보는 "다운로드" 아래의 제조업체 사양을 참조하십시오.

호환 가능한 제품



이점

하나의 파이버만 대상으로 하는 전이중 통신
최대 38 km의 전송 범위
자동 협상
자동 MDI/MDI-X 전환
손쉬운 연결 모니터링을 위한 LFPT(Link Fault Pass Through) 및 FEF(Far End Fault) 기능
10/100 Mbps
DNV GL에 따른 조선업 분야 승인