FL MC EF 1300 MM SC - LWL-Umsetzer
2902853

LWL-Konverter mit SC-Duplex-LWL-Anschluss (1300 nm), zur Umsetzung von 10/100Base-T(X) auf Multimode-Glasfaser (50/125 µm). Autonegotiation und Auto-MDI(X)-Funktion. Umfangreiche Link-Diagnose. Schienenmontabel, Versorgung 18 ... 30 V DC


Produktdetails









Kompatible Produkte



Ihre Vorteile

Übertragungsreichweiten bis zu 10 km
Autonegotiation
Auto-MDI-/MDI-X Umschaltung
Link-Fault-Pass-Through-(LFPT)- und Far-End-Fault-(FEF)-Funktionen für eine einfache Verbindungsüberwachung
10/100 MBit/s
Schiffbauzulassung nach DNV GL